Шкафы купе
Мягкая и корпусная мебель в Коломне


Шкафы купе в Коломне

Коломна Шкаф

Шкафы купе Коломна

Продажа шкафов в г Коломна

Встроенный шкаф купе фото в Коломне

Двери для шкафов купе в Коломне

Заказать шкаф купе в Коломне

Радиусные шкафы купе г Коломна

Сборка шкафа купе Коломна

Шкафы купе Коломна

Угловой шкаф купе фото

Шкаф купе в спальню фото Коломна

Шкаф купе с зеркалом г Коломна

Шкафы купе каталог Коломна

Шкафы купе мебель

Купить шкаф купе Коломна

Шкафы купе фото

Шкафы купе цены

Встроенный шкаф купе

Шкаф купе в прихожую в г Коломна

Шкаф купе в спальню в г Коломна

Шкаф купе угловой Коломна

Шкафы купе недорого Коломна

Встроенная мебель

Офисная мебель

Купить торговую мебель Коломна

Мебель для аптеки

Фотопечать на шкаф купе Коломна

Скинали - цветная фотопечать на стеклянных фасадах. Фотопечать на шкаф купе Коломна.

Скинали - цветная фотопечать на стеклянных фасадах

Фотопечать на шкаф купе Коломна

       Шкаф купе - очень популярный тип мебели в современных интерьерах, и, благодаря, постоянному развитию технологий, возможности дизайнерской отделки раздвижных фасадов, расширяются с каждым годом. Одна из перспективных декоративных тенденций нового поколения - нанесение цветной фотопечати на стеклянные двери. С появлением ультрафиолетовой печати, украшение фасадных панелей купе фотоизображениями, стало одним из самых желанных способов отделки наших заказчиков.

       Фотопечать на шкаф купе Коломна наносится на поверхность стекла или матированного зеркала. Надо отметить, что способ декорирования с помощью фотопечати, сам по себе, не так уж и нов, появившись вместе с компьютерными технологиями. Однако, так же, как электронные системы, за годы своего развития, процесс фотопечати подвергся существенному эволюционному росту.

       Наверное, каждому автолюбителю хорошо известен такой способ стайлинга кузова и салона автомобиля, как оклеивание виниловыми пленками, что стало, в некотором роде, более дешевой альтернативой аэрографии. Принцип декорирования заключается в том, что на специальной ПВХ пленке, взятой за основу, печатается рисунок, а затем эта пленка используется для оклеивания поверхностей. Данная технология и сейчас используется для декорирования объемных форм, но в отношении ровных плоскостей, утрачивает свою актуальность, поскольку монтаж подразумевает сложности, связанные с возможностью образования перекосов и воздушных пузырей.

       Следом за печатью на пленке, появилась более продвинутая, технология УФ-печати. Первые ультрафиолетовые принтеры печатали изображения на поверхностях, обработанных специальным прозрачным лаком. Недостатком такого способа была низкая стойкость УФ красок к любым типам воздействий.

       Нанесение изображений на стекло нанокрасками - принципиально, новый этап в развитии фотопечати. По своей структуре нанокраски близки к ультрафиолетовым, но их частицы настолько крохотны, что способны проникнуть в микропоры гладкой стеклянной поверхности. Это отменило применение лака, а также позволило добиться улучшенной цветопередачи и великолепной стойкости изображений. Краска, проникая в структуру стекла, прочно соединяется с молекулами материала, и не поддается ни механическим, ни химическим воздействиям. В довершение ко всему, УФ-печать предполагает применение специальных ламп, меняющих полимерную структуру краски.

       Таким образом, фотопечать на шкаф купе Коломна, выполняемая с применением новейших методик и оборудования, характеризуется высочайшей стойкостью, реалистичностью и цветовой насыщенностью изображений, быстрыми сроками производства. При этом, стоимость дизайна, существенно уступает альтернативным техникам росписи при возможности их достоверной имитации.

       Наша фирма предлагает фотопечать на шкаф купе Коломна ультрафиолетовым принтером с применением нанокрасок. Объектами печати могут быть любые узоры и орнаменты, градиентные заливки, репродукции картин, геометрические формы, фотоизображения и многое другое.

  • Центр Коломны, ТК "Афганский", ул.Малышева, д.15а, (901) 536-47-97, (496) 610-01-78

  • мкр. Колычево, ТК "Девичье поле", ул.Гаврилова, д.4, (496) 610-03-42, (901) 575-33-41

  • Старый город, ТК "Стометровка", трамв.ост. "ул. 3-го интернационала", (496) 618-65-34, (901) 575-33-40

  • г. Воскресенск, Пл. "88 км", ул.Советская, д.10/12, (496) 442-67-76, (915) 31-555-28

Мебель в Коломне
Раздвижной шкаф купе в Коломне :: Шкаф купе в гостиную Коломна

Мебель в Коломне. Магазины мебели. Шкафы, диваны, столы и стулья в Коломне.
+7 (901) 536-47-97
© 2011-2017 www.kolomnamebel.ru