Шкафы купе
Мягкая и корпусная мебель в Коломне


Шкафы купе в Коломне

Коломна Шкаф

Шкафы купе Коломна

Продажа шкафов в г Коломна

Встроенный шкаф купе фото в Коломне

Двери для шкафов купе в Коломне

Заказать шкаф купе в Коломне

Радиусные шкафы купе г Коломна

Сборка шкафа купе Коломна

Шкафы купе Коломна

Угловой шкаф купе фото

Шкаф купе в спальню фото Коломна

Шкаф купе с зеркалом г Коломна

Шкафы купе каталог Коломна

Шкафы купе мебель

Купить шкаф купе Коломна

Шкафы купе фото

Шкафы купе цены

Встроенный шкаф купе

Шкаф купе в прихожую в г Коломна

Шкаф купе в спальню в г Коломна

Шкаф купе угловой Коломна

Шкафы купе недорого Коломна

Встроенная мебель

Офисная мебель

Купить торговую мебель Коломна

Мебель для аптеки

Размеры шкаф купе Коломна

Вызов замерщика для заказа шкафа купе. Размеры шкаф купе Коломна.

Вызов замерщика для заказа шкафа купе

Размеры шкаф купе Коломна

       Наша фирма ориентирована на изготовление корпусной мебели по индивидуальным проектам и предлагает заказ изделий тем, кто не может подобрать для себя мебельные предметы среди готовых решений. Мы поможем воплотить в жизнь любые творческие замыслы, создав оригинальную и тщательно продуманную мебель для вашего дома или офиса.

       При проектировании мебели, в обязательном порядке принимаются во внимание особенности планировки помещения - учитывается наличие и расположение выпуклостей, нишей, коммуникаций и т.д.

       Вы можете самостоятельно создать план помещения с указанием его размеров, чтобы создать проект вместе с дизайнером в одном из наших салонов. Однако, настоятельно рекомендуем вам не экспериментировать с собственноручным измерением помещения, поскольку, любая оплошность, допущенная при непрофессиональном подходе, способна исказить данные. В результате, мебель, в лучшем случае, придется подгонять к реальным размерам, а в худшем, переделывать, что связано с лишними финансовыми расходами.

       Точные размеры шкаф купе Коломна, как и габариты кухонного гарнитура, имеют большое значение для изготовления изделия, которое призвано идеально вписаться в, отведенное для него, пространство. Особенно это актуально для встроенной мебели. Встроенные конструкции требуют строжайшего соблюдения размеров, и ни один, уважающий себя специалист, не возьмется за монтаж шкафа, мерки которого снимались непрофессионально. Да и производитель в этом случае, не несет ответственности за сборку изделия.

       Впрочем, даже обычный корпусный шкаф, можно испортить, если сделать его чуть больше или меньше места, для которого он предназначен. В первом случае, изделие не поместится в нишу, либо, будет загромождать проход, а во втором - оставит некрасивые пустоты, в которые будет забиваться пыль и грязь. Поэтому, если вы решили снять мерки самостоятельно, будьте предельно внимательны.

       Хочется отметить, что современная концепция шкафа купе вовсе необязательно подразумевает место для хранения предметов быта и различных вещей. В настоящее время, шкаф купе - это способ оптимизации пространства помещения, в котором за эффектной внешностью, скрываются функциональные блоки - рабочее место, хозяйственно-бытовой уголок и т.д. Так что, за раздвижной панелью могут прятаться туалетные столики, компьютер и оргтехника, гладильное оборудование и даже тренажерные комплексы. Все это, разумеется, планируется заранее, при создании проекта изделия, с учетом габаритов хранимых предметов.

       Фирменные салоны мебельной фабрики "Белый Соболь" имеются в Коломне и Воскресенске, и наша компания принимает заказы, поступающие и от горожан, и от жителей соседних районов. Если вы решились обратиться к нам, достаточно позвонить по одному из телефонов +7 (901) 536-47-97, и наш специалист приедет к вам, чтобы снять размеры шкаф купе Коломна.

  • Центр Коломны, ТК "Афганский", ул.Малышева, д.15а, (901) 536-47-97, (496) 610-01-78

  • мкр. Колычево, ТК "Девичье поле", ул.Гаврилова, д.4, (496) 610-03-42, (901) 575-33-41

  • Старый город, ТК "Стометровка", трамв.ост. "ул. 3-го интернационала", (496) 618-65-34, (901) 575-33-40

  • г. Воскресенск, Пл. "88 км", ул.Советская, д.10/12, (496) 442-67-76, (915) 31-555-28

Мебель в Коломне
Шкафы купе от производителя в Коломне :: Магазин шкафов купе в Коломне

Мебель в Коломне. Магазины мебели. Шкафы, диваны, столы и стулья в Коломне.
+7 (901) 536-47-97
© 2011-2017 www.kolomnamebel.ru